Xeen 15024t1.5se Т1.5 Cine Леќа Електрична Конекција 24 мм Црно
  • Ново

Xeen 15024t1.5se Т1.5 Cine Леќа Електрична Конекција 24 мм Црно

DEN 3215.76

Износ
Залиха

  • Security policy (edit with Customer reassurance module)
  • Delivery policy (edit with Customer reassurance module)
  • Return policy (edit with Customer reassurance module)

СТРУЧНО ТЕХНИЧКА ПОМОШ : Вистински експерти на располагање 24/7 за да им помогне со поставување на поврзување, прашања, проблеми и многу повеќе.Ако ние не може да се поправи тоа, ние ќе ви испратиме е-подарок карта за куповната цена на вашиот опфатени со производот или да го замени.Производителот гаранција може да не се применува. 4 К Fahiges полн формат ЛЕЌА.Светлосен Интензитет : Т1.5. 0.8 mm затегнувачки. 24 мм Т1.5 Xeen Cine леќа E-планината.DESCUENTO ДЕ 167 ЕВРА СТАВ CANARIAS Objetivo став cine Samyang Xeen Целосна Рамка Компатибилна един cmaras Sony E Он rendimiento totalmente profesional Apertura ултра luminosa Т1.5 Gran аголна став paisajes, arquitectura y planos interiores де Calidad imagen impresionante Ultra HD, 4 K Rango де apertura Т1.5 T22, es muy luminoso 11 hojas де diafragma : apertura кружни Samyang XEEN 24mm Т1.5 - Objetivo (SLR, Aluminio, Sony E, Марко completo, Sony, Гора) Disfruta де ла mxima calidad един este objetivo Samyang Xeen especfico став vdeo.Ел objetivo est diseado став rendir на гран nivel един cmaras един montura Sony E y sensores де formato completo.Su estructura ptica де 13 elementos repartidos en 12 grupos aseguran un gran calidad y se combina con los revestimientos де nanocristales.Adems де esto, ла lente tiene una maravillosa apertura Т1.5 que favorece лас capturas cuando la и луз es escasa.Adems, став crear desenfoques increbles tienes он diafragma де 11 palas.El gran аголна де 24mm те permite adaptarte на paisajes y arquitectura един facilidad y es una фокусна muy recurrida.Alcanza он ngulo де visin де hasta 85 един una де calidad imagen que pocos objetivos alcanzan.Ла гама Xeen де Samyang став cine asegura он calidad брутални.